Тверское УФАС России – привлекательный работодатель

20 апреля Тверское УФАС приняло участие в ежегодном мероприятии «День Карьеры-2016» в Тверском государственном университете.

Мероприятие проводилось два дня: 20 апреля были приглашены студенты и выпускники гуманитарных и экономических специальностей и направлений подготовки, а также студенты других направлений подготовки и специальностей, других вузов и ссузов города и области; 21 апреля - студенты и выпускники технических и естественнонаучных специальностей и направлений подготовки.

Тверское УФАС России приняло участие в первом дне мероприятия, на котором специалисты Управления рассказали интересующимся соискателям об основных направлениях деятельности Тверского УФАС России, а также разъяснили возможность  прохождения практики и зачисления в кадровый резерв службы на конкурсной основе.

Для студентов прохождение практики в Управлении – это возможность изучить структуру Управления и познакомиться с основными направлениями деятельности, а также получить навыки: основ делового письма, работы с информационно-правовыми системами, законодательством РФ.

Интерес, который проявляют соискатели к государственной службе и, к Управлению в частности (анкеты о намерении прохождения практики заполнили более 30 студентов), позволяет сделать вывод о том, что антимонопольные органы являются привлекательными работодателями.

 

Пресс-служба,

(4822) 34-52-97, 34-24-31