ПРЕСС-РЕЛИЗ Тверского УФАС России

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170000, г.Тверь, ул.Советская, 23, тел/факс 32-08-32,
e-mail: to69@fas.gov.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Состоялось очередное заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Тверской области

30 марта 2009 года состоялось очередное заседание Общественно-консультативного совета (Совет) при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Тверской области (Тверское УФАС).
Руководитель Тверского УФАС И.С.Демина довела до сведения членов Совета информацию об итогах работы управления в 2008 году и основных направлениях деятельности в 2009 году.
Члены Совета обсудили ситуацию с тарифообразованием на электрическую и тепловую энергию и приняли решение о подготовке предложений от имени Совета с целью повлиять на величину устанавливаемых Региональной энергетической комиссией тарифов.
Кроме того, Советом утвержден план работы на 2009 год, в который включены, в том числе, вопросы о нормативной цене земли в г.Твери, об условиях технологического присоединения к электросетям и сетям коммунальной инфраструктуры, об условиях договоров с торговыми сетями.

Справочно: Совет является каналом коммуникации с обществом и создан в рамках проводимой административной реформы с целью повышения прозрачности деятельности Тверского УФАС и повышения эффективности взаимодействия антимонопольного органа и гражданского общества,

Подробнее,
(4822) 34-52-97