14 декабря Тверское УФАС России проведет публичные обсуждения

14 декабря 2023 года в 10:00 Тверское УФАС России проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Тверского УФАС России за 2023 год под председательством руководителя управления Мурзина Константина Ивановича.

Мероприятие состоится в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке https://rutube.ru/video/534f8f3f6ef91dff53f0ea79a4606481/, а также на официальном «RuTube» канале Тверского УФАС России.

В открытом доступе на сайте Тверского УФАС России будут размещены анкеты с вопросами правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России. Заполнить анкету и задать необходимый вопрос по теме публичных обсуждений можно будет с 4 декабря по адресу электронной почты to69@fas.gov.ru. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на сайте в разделе "Публичные обсуждения".