цены

Тверское УФАС России возбудило дело по поводу стоимости автомобильного топлива на платном участке трассы М-11

 В Тверское УФАС России поступили заявления автомобилистов – пользователей скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва-Санкт...

Тверское УФАС России возбуждает дело в связи повышением стоимости проезда в маршрутных такси

В связи с многочисленными обращениями жителей Твери о повышении ООО «Северо-восточная транспортная компания» (ООО «СВТК») стоимости проезда в маршрутных такси Тверское УФАС издало приказ о возбуждении дела по признакам нарушения статьи 10 Федерального закона о защите конкуренции; определение о назначении даты и времени первого заседания будет подготовлено в течение 15 дней.

Тверское УФАС отреагировало на заявления о повышении стоимости проезда

В адрес уполномоченного по правам перевозчиков Тверской области Владимира Исаева Тверское УФАС направило предостережение о недопустимости действий, которые могут привести к нарушению антимонопольного законодательства.

Почему цена на нефть падает, а цена на нефтепродукты растет?

Совокупность факторов, в частности увеличение налоговой нагрузки, способствующих росту цен на нефтепродукты на территории Российской Федерации, нивелировало падение цены на нефть, как фактора снижения цен на нефтепродукты.

Почему кусаются цены на яйца?

Яйца подорожали по причине увеличения цен на корма и энергоресурсы

В Тверской области подешевел бензин

Данные предоставлены Управлением Федеральной антимонопольной службы по Тверской области.Исходя из данных предоставленным Тверским УФАС - розничные...