повышение цен

Тверское УФАС возбудило дело в связи с повышением стоимости проезда в маршрутных такси

Тверское УФАС усматривает в действиях перевозчиков нарушение Закона о защите конкуренции

Владельцам маршрутным такси выдано предостережение

Тверское УФАС России направило в адрес хозяйствующих субъектов предостережение о недопустимости совершения действий, которые могут привести к...

УФАС предостерегло транспортного омбудсмена в Тверской области от противоправных действий

Тверское УФАС России направило уполномоченному по правам перевозчиков Тверской области Владимиру Исаеву предостережение о недопустимости совершения действий, которые могут привести к нарушению антимонопольного законодательства.

Тверское УФАС предостерегло от повышения стоимости проезда в маршрутках Твери

Управление Федеральной антимонопольной службы России по Тверской области направило предостережение в адрес уполномоченного по правам перевозчиков Тверской области Владимира Исаева, который накануне прокомментировал повышение стоимости проезда в маршрутках Твери и спрогнозировал дальнейший рост цен. Сам Исаев также является руководителем компании, занимающейся пассажирскими перевозками - ООО «Регион-Т» и связанной с ней компании ООО «Прометей-ТВ». 

Тверская антимонопольная служба начала проверку по факту повышения стоимости проезда в маршрутках

В связи с "синхронным и единообразным" повышением цен в некоторых маршрутных такси в Твери до 20 рублей, Управление Федеральной...

Тверское УФАС России открывает «горячую линию»

«Горячая линия» вводится в целях получения оперативной информации о фактах повышения цен на отдельные виды продовольственных товаров.