Топливно-энергетический комплекс

Интервью с заместителем руководителя ФАС по Тверской области Людмилой Посоховой

В прошлом году поступило около 600 жалоб и обращений на нарушения в конкурентной сфере. Только половина признана обоснованными, но каждый сигнал требует времени на проверку. 

«Дело о ценах в маршрутках будет идти тяжело – помощи ни от кого не получим». Тверская антимонопольная служба рассказала о самых заметных делах года

Руководители Управления антимонопольной службы по Тверской области рассказали о штрафах чиновникам, «таране» на сносе больницы и противостоянии с маршрутчиками из-за стоимости проезда. 

В Твери прошла пресс-конференция регионального УФАС по вопросам конкуренции

Как обстоят дела с конкуренцией в регионе и какие новые перспективы для ее развития появились – об этом шла речь на традиционной ежегодной пресс-конференции управления Федеральной антимонопольной службы по Тверской области, прошедшей в РИА «Верхневолжье».

«Власть должна ответственней подходить к обеспечению конкуренции». Тверское УФАС рассказало, в чем не сходятся действия чиновников на местах и указ президента

В Тверском Управлении ФАС России подвели итоги работы за 2017 год и рассказали об Указе президента о национальном плане развития конкуренции, выпущенном под новый год.

УФАС поддерживает концессию в ЖКХ предупреждениями

Тверское управление отменяет передачу коммунального имущества МУПам

Спецмундир для бойцов антимонопольного фронта

ФАС просит утвердить план развития конкуренции указом президента

Тверское УФАС за год вынесло штрафов на 9 млн. рублей

УФАС по Тверской области подвело итоги своей деятельности за прошедший год, рассказав об основных делах, которыми пришлось заниматься ведомству за прошедший год, и об изменениях в антимонопольном законодательстве.

Закон есть закон

Нас огорчает возможность повышения цен на проезд в маршрутке? Не спешите негодовать, само по себе это еще не нарушение. Все вполне законно, если является экономически обоснованным, и как раз сейчас сотрудники УФАС России по Тверской области это проверяют.

Страницы