Контроль органов власти

Интервью с заместителем руководителя ФАС по Тверской области Людмилой Посоховой

В прошлом году поступило около 600 жалоб и обращений на нарушения в конкурентной сфере. Только половина признана обоснованными, но каждый сигнал требует времени на проверку. 

ФАПы в 19 томах

В Твери антимонопольщики нашли нарушения при закупке модулей для медпунктовТекст: Элина ТрухановаРоссийская газета - Неделя - Центральная Россия № 61(7819)

УФАС: основной подрядчик Фонда капремонта Тверской области сам признался в подлоге документов

О результатах проверки ярославской фирмы «СтройАрсенал» рассказал руководитель тверского УФАС Владимир Фомин.

«Дело о ценах в маршрутках будет идти тяжело – помощи ни от кого не получим». Тверская антимонопольная служба рассказала о самых заметных делах года

Руководители Управления антимонопольной службы по Тверской области рассказали о штрафах чиновникам, «таране» на сносе больницы и противостоянии с маршрутчиками из-за стоимости проезда. 

В Тверском УФАС подвели итоги 2018 года и рассказали о скандальном аукционе по аренде лесных участков

Из-за объединения 114 лесных участков в единый лот многие предприниматели не смогли принять участие в торгах.

Тверские антимонопольщики прокомментировали передачу резонансного дела по ФАПам в центральный аппарат ФАС

Тверские антимонопольщики прокомментировали передачу резонансного дела по ФАПам в центральный аппарат ФАСТакая практика, по информации Тверского УФАС, не нова.

У компании вице-спикера тверского заксобрания нашли машину времени

«Электромеханика» выполнила госконтракт еще до конкурса

Монополия на могилы

Частные предприниматели Ржева вступили в борьбу за право копать могилы на местном кладбище. Монополизировав эту услугу, созданное муниципалитетом предприятие фактически присвоило себе весь рынок ритуальных услуг

В Тверской области администрация одного из городов не дает копать могилы

Частные предприниматели Ржева вступили в борьбу за право копать могилы на местном кладбище. Монополизировав эту услугу, созданное муниципалитетом предприятие фактически присвоило себе весь рынок ритуальных услуг. 

В Твери прошла пресс-конференция регионального УФАС по вопросам конкуренции

Как обстоят дела с конкуренцией в регионе и какие новые перспективы для ее развития появились – об этом шла речь на традиционной ежегодной пресс-конференции управления Федеральной антимонопольной службы по Тверской области, прошедшей в РИА «Верхневолжье».

Страницы