Сообщение Тверского УФАС России

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170000, г.Тверь, ул.Советская, 23, тел/факс 32-08-32,
e-mail: to69@fas.gov.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Суд признал правомерным решение антимонопольного органа о включении в Реестр недобросовестных поставщиков

7 июня 2010 года Арбитражный суд Тверской области отказал ООО «Партнер» в удовлетворении заявления о признании недействительным решения о включении в Реестр недобросовестных поставщиков.
Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Тверской области (Тверское УФАС), принятое в июле 2009 года, было признано законным и обоснованным.
ООО «Партнер» был включен в Реестр недобросовестных поставщиков в связи с уклонением от заключения муниципального контракта с Управлением образования администрации г. Твери по результатам открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципальных контрактов на выполнение работ по установке спортивно-игрового оборудования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Справочно: согласно статье 11 Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» включение сведений об участниках размещения заказа в Реестр недобросовестных поставщиков может являться препятствием для участия в торгах в течение 2 лет.

Подробнее,
(4822) 34-52-97