Сообщение Тверского УФАС России

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Подписано соглашение о взаимодействии между Федеральной антимонопольной службой и Администрацией Тверской области

Сегодня, 14 апреля 2010 года, состоялось подписание соглашения между Федеральной антимонопольной службой и Администрацией Тверской области, направленное на создание условий для развития конкуренции на территории области.
От имени Федеральной антимонопольной службы соглашение подписал заместитель руководителя Субботин П.Т. Администрацию Тверской области представлял заместитель Губернатора Тверской области Павлов О.Л.
Соглашением предусмотрены взаимные консультации, рабочие встречи, тематические семинары и обмен информацией в целях реализации программы развития конкуренции Тверской области, устранения административных барьеров и эффективного функционирования товарных рынков.
Кроме того, предусмотрено взаимодействие в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд, а также в рамках контроля деятельности субъектов естественных монополий и рекламы.
После подписания соглашения состоялась рабочая встреча заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы с Главным федеральным инспектором в Тверской области Цебергановым Ю.В., в ходе которой состоялся обмен мнениями по вопросам экономического развития Тверской области и взаимодействия с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Тверской области.

Подробнее,
(4822) 34-52-97