ВНИМАНИЕ! 15 декабря Тверское УФАС России проведет публичные обсуждения

15 декабря 2022 года в 10:00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Тверского УФАС России за 2022 год под председательством руководителя управления Мироненко Павла Александровича. Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о государственных закупках на территории Тверской области, законодательства о рекламе.

Мероприятие состоится в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке  https://fas4.tconf.rt.ru/c/9464208259 на официальном «YouTube» канале Тверского УФАС России.

Для участия в мероприятии приглашаются представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Тверской области, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций, отраслевых ассоциаций, предпринимателей и др.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to69@fas.gov.ru или задать в ходе прямой трансляции.