Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики

15 декабря 2022 года в 10:00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области планирует проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Тверского УФАС России за 2022 год под председательством руководителя управления Мироненко Павла Александровича. Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о государственных закупках на территории Тверской области, законодательства о рекламе.

Мероприятие состоится в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Тверского УФАС России.

Для участия в мероприятии приглашаются представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Тверской области, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций, отраслевых ассоциаций, предпринимателей и др.

Подать заявку на участие в мероприятии можно в срок до 12 декабря 2022 года (включительно), направив наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения» по электронной почте: to69@fas.gov.ru или сообщив по телефону: 34-27-57.

Также можно подать заявку на участие в публичные обсуждения на официальном сайте Твесркого УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» подраздел «Доклады» - «Подать заявку на публичное мероприятие УФАС».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to69@fas.gov.ru или задать в ходе прямой трансляции.

 Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону 34-27-57 или по электронной почте to69@fas.gov.ru.

Контактное лицо: Прохоров Роман Владимирович, заместитель руководителя Тверского УФАС России.