25 ноября Тверское УФАС России проведет очередные публичные обсуждения в формате онлайн

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области проведет 25 ноября 2021 года в 10 час. 00 мин.  Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2021 год.

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Публичные обсуждения пройдут в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Тверского УФАС России по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCteB2PdeC7SOyX-WjrYMTMw/featured, а также на странице «Instagram» по ссылке: https://www.instagram.com/tver_ufas/.

Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти Тверской области, Правительства и Законодательного собрания региона, руководители и представители органов власти и местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд и др.

Тверское УФАС России обеспечивает всем заинтересованным лицам возможность зарегистрироваться для участия в мероприятии. Зарегистрироваться можно в срок до 24 ноября 2021 года (включительно), направив по электронной почте: pressto69@fas.gov.ru (или сообщив по телефону: (4822) 34-46-98) наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto69@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 24 ноября 2021 года (включительно) или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

По итогам публичных обсуждений Тверским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты можно направить по адресу электронной почты: pressto69@fas.gov.ru.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: (4822) 34-46-98 или по е-mail: pressto69@fas.gov.ru.