школа

В Тверское УФАС России поступило заявление о даче согласия на предоставление муниципальной преференции

В Тверское УФАС России поступило заявление департамента управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери о даче согласия на...

Компания, строившая школу-детский сад в микрорайоне "Юность", попала в реестр недобросовестных поставщиков

24 августа Комиссией Тверского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрено обращение Департамента ЖКХ администрации города Твери о включении информации об ЗАО «Компания «ЕВРОСТРОЙ» (ЗАО «ЕВРОСТРОЙ) в реестр недобросовестных поставщиков по факту неисполнения условий контракта по строительству школы – детского сада на 560 мест в микрорайоне "Юность".

Подрядчика, который строил школу-сад в «Юности», внесли в «черный список»

В Тверскую федеральную антимонопольную службу обратился департамент ЖКХ администрации Твери с просьбой включить ЗАО «Компания «Еврострой» в реестр недобросовестных поставщиков. По словам представителей администрации, компания не исполнила условия контракта. 

Организация, не завершившая строительство школы – детского сада в городе Твери, пополнит реестр недобросовестных поставщиков

24 августа 2018 года Комиссией Тверского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрено обращение Департамента ЖКХ администрации г. Твери о включении информации об ЗАО «Компания «ЕВРОСТРОЙ» (ЗАО «ЕВРОСТРОЙ) в реестр недобросовестных поставщиков (Реестр) по факту неисполнения условий контракта по строительству школы – детского сада на 560 мест в мкр-не Юность города Твери.