пресс-конференция

Анонс: 13 марта 2019 состоится пресс-конференция по итогам 2018 года

В Тверском УФАС России подведут итоги года. Пресс-конференция приурочена к 15-летию со дня создания ФАС.

В Твери прошла пресс-конференция регионального УФАС по вопросам конкуренции

Как обстоят дела с конкуренцией в регионе и какие новые перспективы для ее развития появились – об этом шла речь на традиционной ежегодной пресс-конференции управления Федеральной антимонопольной службы по Тверской области, прошедшей в РИА «Верхневолжье».

Тверское УФАС России подведет итоги 2017 года и расскажет об основных положениях Национального плана развития конкуренции

21 февраля 2018 года в 11:00 в ГАУ «РИА» «Верхневолжье» состоится пресс-конференция Управления Федеральной антимонопольной службы по Тверской области.

Административная нагрузка на бизнес снижена

2 ноября 2016 года в ходе пресс-конференции  Тверское УФАС России рассказало об изменениях антимонопольного законодательства и законодательства об административных правонарушениях.

Анонс пресс-конференции с участием Владимира Фомина и Людмилы Посоховой

2 ноября 2016 года в 11:30 в зале заседаний Тверского УФАС России состоится пресс-конференция, на которой выступят руководитель Управления Владимир Фомин и  заместитель руководителя Людмила Посохова.

Об основных направлениях и результатах деятельности Тверского УФАС в 2015 году

18 февраля Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области (Тверского УФАС России, Управление) осветило итоги работы в 2015 году и обозначило основные направления деятельности и изменения антимонопольного законодательства в 2016 году.

18 февраля состоится пресс-конференция "Об итогах работы в 2015 году и основных направлениях деятельности на 2016 год"

Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области (Тверское УФАС) проводит пресс-конференцию об итогах работы в 2015 году и основных направлениях деятельности на 2016 годПресс-конференция проводится 18 февраля 2016 года в 11-00 в пресс-центре редакции газеты «Тверская жизнь» (г. Тверь, ул. Вагжанова, 7 (правое крыло). Приглашаются представители СМИ Тверского региона.