заказчики

Изменения в Законе о контрактной системе: что уже вступило в силу?

Весенние поправки в Закон о контрактной системе стали первым шагом к упрощению и ускорению существующих процедур закупки. Некоторые из них уже вступили в силу, другие ожидают своей очереди.

Владимир Фомин: "с 1 июля 2019 вступили в силу значительные изменения в 44-ФЗ"

10 июля 2019 года в Тверском областном Доме народного творчества состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Тверского УФАС России за 2 квартал 2019 года.

Тверское УФАС России проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

Обсуждения состоятся 10 июля 2019 в 11:00.Место проведения: г. Тверь, ул. Советская, д. 42 (Тверской областной Дом народного Творчества, зал на 3 этаже).

С 1 июля 2019 года процесс закупок упростится!

Президент России подписал закон, направленный на упрощение системы госзакупок

УФАС выявило признаки картельного сговора при проведении торгов в пяти регионах

Кроме того, признаки картельного сговора были выявлены при проведении торгов на территории еще четырех регионов.

Антимонопольная служба обнаружила картель на закупках в Тверской области

ФАС выявила признаки картельного сговора при проведении торгов на оказание строительных услуг для нужд госзаказчиков из Тверской, а также Липецкой, Ростовской, Ленинградской и Московской областей.

На тверских чиновников стали больше жаловаться

В Управлении Федеральной Антимонопольной службы по Тверской области отмечают рост количества жалоб о нарушении законодательства при размещении...

Количество жалоб растет

В Тверском УФАС отмечается рост количества жалоб о нарушении законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд заказчиками различных уровней (Федеральный, Региональный, Муниципальный).

В Тверской области участники госторгов все чаще жалуются на заказчиков

В Управлении Федеральной Антимонопольной службы по Тверской области отмечают рост количества жалоб о нарушении законодательства о размещении...